我要订票 | 亚博官网网址 | 帮助中心 | 收藏本站 您好,欢迎来到【我要买票网】!请 [登录] | [ 免费注册 ]
我要买票网
当前位置:首页 > 火车票代购
本网站仅提供车次信息查询,不提供代购服务。

深圳北-广州南共179次列车符合条件

车型:

发车:

到达:

发站:

到站:

始发:

展开更多选项
  • D944

    查看经停
  • 06:33

    07:05

  • 深圳北

    广州南

  • 00时32分

  • 二等座¥47.0

    动卧¥295.0

    高级软卧¥303.0

  • ?

    ?

    ?

  • D7554

    查看经停
  • 06:40

    07:12

  • 深圳北

    广州南

  • 00时32分

  • 二等座¥74.5

  • ?

  • D934

    查看经停
  • 06:40

    07:12

  • 深圳北

    广州南

  • 00时32分

  • 二等座¥47.0

    动卧¥295.0

    高级软卧¥303.0

  • ?

    ?

    ?

  • D938

    查看经停
  • 06:46

    07:24

  • 深圳北

    广州南

  • 00时38分

  • 二等座¥47.0

    动卧¥295.0

    高级软卧¥303.0

  • ?

    ?

    ?

  • G9714

    查看经停
  • 06:53

    07:42

  • 深圳北

    广州南

  • 00时49分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • ?

    ?

  • G1002

    查看经停
  • 07:00

    07:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2912

    查看经停
  • 07:05

    07:34

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6012

    查看经停
  • 07:15

    07:51

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2902

    查看经停
  • 07:21

    07:57

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6164

    查看经停
  • 07:30

    08:17

  • 深圳北

    广州南

  • 00时47分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1312

    查看经停
  • 07:38

    08:07

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G280

    查看经停
  • 07:43

    08:12

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2926

    查看经停
  • 07:58

    08:27

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

  • ?

  • G6342

    查看经停
  • 08:16

    08:45

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6142

    查看经停
  • 08:21

    09:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G80

    查看经停
  • 08:27

    08:56

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1004

    查看经停
  • 08:32

    09:08

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6202

    查看经停
  • 08:37

    09:13

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G74

    查看经停
  • 08:42

    09:18

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6486

    查看经停
  • 08:47

    09:23

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6182

    查看经停
  • 08:47

    09:23

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9702

    查看经停
  • 08:52

    09:28

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6582

    查看经停
  • 08:52

    09:28

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G6174

    查看经停
  • 08:57

    09:33

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6032

    查看经停
  • 09:02

    09:45

  • 深圳北

    广州南

  • 00时43分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6346

    查看经停
  • 09:14

    09:50

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6506

    查看经停
  • 09:19

    09:55

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6218

    查看经停
  • 09:20

    09:56

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6030

    查看经停
  • 09:25

    10:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1006

    查看经停
  • 09:30

    10:06

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G818

    查看经停
  • 09:35

    10:11

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G532

    查看经停
  • 09:40

    10:16

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G8898

    查看经停
  • 09:45

    10:21

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6516

    查看经停
  • 09:45

    10:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6208

    查看经停
  • 09:50

    10:27

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G822

    查看经停
  • 10:00

    10:36

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G4582

    查看经停
  • 10:04

    10:40

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6524

    查看经停
  • 10:13

    10:42

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1008

    查看经停
  • 10:24

    10:53

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9722

    查看经停
  • 10:28

    11:04

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G9710

    查看经停
  • 10:28

    11:04

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9654

    查看经停
  • 10:29

    11:05

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G4578

    查看经停
  • 10:33

    11:02

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6214

    查看经停
  • 10:33

    11:17

  • 深圳北

    广州南

  • 00时44分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6224

    查看经停
  • 10:44

    11:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时38分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6234

    查看经停
  • 10:53

    11:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6532

    查看经停
  • 10:58

    11:34

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6016

    查看经停
  • 11:03

    11:39

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6540

    查看经停
  • 11:13

    11:49

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1010

    查看经停
  • 11:25

    11:54

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G100

    查看经停
  • 11:32

    12:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6584

    查看经停
  • 11:38

    12:07

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G2904

    查看经停
  • 11:45

    12:14

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6204

    查看经停
  • 11:50

    12:19

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G6034

    查看经停
  • 11:55

    12:31

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G6206

    查看经停
  • 12:00

    12:36

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6018

    查看经停
  • 12:05

    12:41

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6088

    查看经停
  • 12:10

    12:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6216

    查看经停
  • 12:15

    12:52

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6508

    查看经停
  • 12:15

    12:53

  • 深圳北

    广州南

  • 00时38分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2914

    查看经停
  • 12:22

    12:58

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G312

    查看经停
  • 12:28

    13:05

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6318

    查看经停
  • 12:33

    13:10

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1032

    查看经停
  • 12:39

    13:15

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6520

    查看经停
  • 12:44

    13:20

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6212

    查看经停
  • 12:44

    13:20

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G826

    查看经停
  • 12:49

    13:25

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9724

    查看经停
  • 12:54

    13:30

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6518

    查看经停
  • 12:54

    13:30

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G4584

    查看经停
  • 12:59

    13:39

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G840

    查看经停
  • 13:00

    13:40

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2908

    查看经停
  • 13:05

    13:35

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1012

    查看经停
  • 13:10

    13:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6526

    查看经停
  • 13:15

    13:59

  • 深圳北

    广州南

  • 00时44分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G554

    查看经停
  • 13:29

    14:05

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6302

    查看经停
  • 13:34

    14:10

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1608

    查看经停
  • 13:39

    14:15

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9762

    查看经停
  • 13:40

    14:16

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G1028

    查看经停
  • 13:48

    14:24

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6534

    查看经停
  • 13:54

    14:34

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G78

    查看经停
  • 14:00

    14:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6482

    查看经停
  • 14:00

    14:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6154

    查看经停
  • 14:00

    14:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6020

    查看经停
  • 14:05

    14:41

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6146

    查看经停
  • 14:10

    14:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G6022

    查看经停
  • 14:15

    14:51

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G6542

    查看经停
  • 14:20

    14:59

  • 深圳北

    广州南

  • 00时39分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2906

    查看经停
  • 14:26

    14:55

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6222

    查看经停
  • 14:30

    15:06

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6230

    查看经停
  • 14:36

    15:15

  • 深圳北

    广州南

  • 00时39分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6306

    查看经停
  • 14:42

    15:11

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2930

    查看经停
  • 14:49

    15:20

  • 深圳北

    广州南

  • 00时31分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6510

    查看经停
  • 14:55

    15:25

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6002

    查看经停
  • 15:00

    15:30

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1018

    查看经停
  • 15:05

    15:35

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1016

    查看经停
  • 15:10

    15:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1036

    查看经停
  • 15:10

    15:40

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1014

    查看经停
  • 15:21

    15:58

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2922

    查看经停
  • 15:27

    16:03

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6076

    查看经停
  • 15:32

    16:08

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G9698

    查看经停
  • 15:37

    16:13

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G76

    查看经停
  • 15:46

    16:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6326

    查看经停
  • 15:51

    16:27

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6550

    查看经停
  • 15:57

    16:33

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G2916

    查看经停
  • 16:13

    16:43

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6160

    查看经停
  • 16:20

    16:56

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1020

    查看经停
  • 16:25

    17:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G634

    查看经停
  • 16:33

    17:09

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6536

    查看经停
  • 16:39

    17:15

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6586

    查看经停
  • 16:46

    17:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G6248

    查看经停
  • 16:51

    17:28

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G1022

    查看经停
  • 17:08

    17:44

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9534

    查看经停
  • 17:20

    17:49

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6024

    查看经停
  • 17:25

    17:54

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6528

    查看经停
  • 17:30

    17:59

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6512

    查看经停
  • 17:35

    18:04

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6114

    查看经停
  • 17:40

    18:09

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G4346

    查看经停
  • 17:45

    18:14

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6244

    查看经停
  • 18:05

    18:48

  • 深圳北

    广州南

  • 00时43分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6026

    查看经停
  • 18:20

    18:56

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9726

    查看经停
  • 18:24

    19:00

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G638

    查看经停
  • 18:25

    19:06

  • 深圳北

    广州南

  • 00时41分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6084

    查看经停
  • 18:31

    19:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时30分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6236

    查看经停
  • 18:36

    19:16

  • 深圳北

    广州南

  • 00时40分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6038

    查看经停
  • 18:42

    19:11

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6338

    查看经停
  • 18:47

    19:23

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G8906

    查看经停
  • 18:57

    19:33

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6258

    查看经停
  • 19:02

    19:38

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6552

    查看经停
  • 19:08

    19:44

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6242

    查看经停
  • 19:13

    19:49

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6266

    查看经停
  • 19:19

    19:55

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6588

    查看经停
  • 19:24

    20:00

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

  • G6240

    查看经停
  • 19:26

    20:02

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6322

    查看经停
  • 19:29

    20:05

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • D902

    查看经停
  • 19:34

    20:12

  • 深圳北

    广州南

  • 00时38分

  • 二等座¥47.0

    动卧¥275.0

  • ?

    ?

  • D904

    查看经停
  • 19:45

    20:17

  • 深圳北

    广州南

  • 00时32分

  • 二等座¥74.5

  • ?

  • D910

    查看经停
  • 19:50

    20:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时32分

  • 二等座¥74.5

  • ?

  • D928

    查看经停
  • 19:55

    20:27

  • 深圳北

    广州南

  • 00时32分

  • 动卧¥45.5

    二等座¥0.5

  • ?

    ?

  • G6502

    查看经停
  • 20:00

    20:36

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9684

    查看经停
  • 20:05

    20:41

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9640

    查看经停
  • 20:05

    20:41

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6246

    查看经停
  • 20:10

    20:46

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9712

    查看经停
  • 20:20

    20:56

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6530

    查看经停
  • 20:20

    20:56

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6544

    查看经停
  • 20:26

    21:03

  • 深圳北

    广州南

  • 00时37分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6314

    查看经停
  • 20:26

    21:02

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6514

    查看经停
  • 20:31

    21:07

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9774

    查看经停
  • 20:41

    21:17

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • ?

    ?

  • G6036

    查看经停
  • 20:41

    21:17

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6250

    查看经停
  • 20:46

    21:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6538

    查看经停
  • 20:51

    21:27

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G8910

    查看经停
  • 20:56

    21:32

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6546

    查看经停
  • 21:02

    21:38

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6262

    查看经停
  • 21:07

    21:43

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G8828

    查看经停
  • 21:11

    21:40

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6254

    查看经停
  • 21:11

    21:47

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G4336

    查看经停
  • 21:12

    21:48

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6252

    查看经停
  • 21:16

    21:52

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9704

    查看经停
  • 21:21

    21:57

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

  • ?

    ?

  • G9718

    查看经停
  • 21:21

    21:57

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6522

    查看经停
  • 21:22

    21:58

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9720

    查看经停
  • 21:25

    22:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6310

    查看经停
  • 21:28

    22:04

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9652

    查看经停
  • 21:35

    22:11

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9716

    查看经停
  • 21:40

    22:16

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9682

    查看经停
  • 21:46

    22:22

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9542

    查看经停
  • 21:47

    22:23

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G8894

    查看经停
  • 21:48

    22:24

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9706

    查看经停
  • 21:48

    22:24

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9544

    查看经停
  • 21:52

    22:28

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G4664

    查看经停
  • 22:06

    22:42

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6232

    查看经停
  • 22:12

    22:48

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6260

    查看经停
  • 22:25

    23:01

  • 深圳北

    广州南

  • 00时36分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6210

    查看经停
  • 22:38

    23:07

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6238

    查看经停
  • 22:50

    23:19

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6330

    查看经停
  • 23:00

    23:29

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G8896

    查看经停
  • 23:09

    23:38

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 二等座¥74.5

    一等座¥99.5

    商务座¥199.5

  • ?

    ?

    ?

  • G9708

    查看经停
  • 23:09

    23:38

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 一等座¥99.5

    商务座¥199.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

  • G6504

    查看经停
  • 23:12

    23:41

  • 深圳北

    广州南

  • 00时29分

  • 商务座¥199.5

    一等座¥99.5

    二等座¥74.5

  • ?

    ?

    ?

火车票小助手提示

  • 线下取票

    火车站售票窗口、铁路客票代售点或车站自动售取票机均可取票。取票需携带有效身份证件。

  • 退票说明

    未换取纸质车票,发车前3小时可以在线申请退票。已取票的乘客,如需退票,请凭购票有效证件在发车前到火车站退票窗口办理。

  • 退票费用

    无票或取消订单退款到帐时间约为3-21天,按银行规定时限原渠道返还。开车时间15天(不含)以上退票的,不收退票费;15天(含)以内48小时以上的按票价5%计;24小时以上、不足48小时的按票价10%计;不足24小时的按票价20%计。并按照最低2元/张收取退票费。如果改签后乘车日期在春运期间收取20%的退票费。最终退款以铁路局实退为准。

  • 车票改签

    本站暂不提供改签服务,需携带购票有效证件原件和火车票,在火车发车前,前去始发地火车站窗口,按照铁路局相关规定办理。

服务导航: 火车票代购查询 | 亚博国际首页app | 亚博官网网址 | 火车票车次查询 | 飞机票预订
关于我要买票网 | 免责声明 | 服务说明 | 业务合作 | 联系我们
Copyright ? 2013 北京东方友诚信息科技有限公司 All rights reserved.
京ICP备14006582号-1 京公安网备 110105014829